ВНИМАНИЕ!

Зарабатывай вместе с "ДЭНАС МС"! подробности (ЗДЕСЬ!)

пятница, 12 февраля 2010 г.

Приветствую Вас мои дорогие!

Сегодня, я обращаюсь к тем, кому не безразличен его внешний вид, традиционно считать , что за своим внешним видом больше следят женщины, я сейчас не имею ввиду одежду, стиль, я говорю непосредственно про наше тело, а если быть ещё более конкретным, то про кожу лица.

Ведь первое, что мы видим, встречаясь с тем или иным человеком, это его лицо.

Так вот традиционно считается, что за своей кожей следят большей частью, наша прекрасная половина человечества. Но отнюдь! В последнее время стало модно посещать салоны красоты не только женщинам, но и мужчинам.

Наша жизнь всё больше обретает городской стиль. Больше людей стараются получить высшее образование и работать не на производстве, у станка, а устроиться в чистый и светлый офис, и желательно каким-нибудь руководителем.

А отсюда вывод, если работа подразумевает коммуникационный характер, то следовательно и человек должен выгладить, на все сто!

Сегодня нам на помощь приходят новые технологии в сфере косметологии.
Я хотел бы особенно заострить своё внимание на такой замечательной терапии, как «микротоковая терапия».


«Микротоковая терапия» - это одно из самых новых открытий в области косметологии. И соответственно, как всё новое, у большинства посетителей косметологических кабинетов и салонов красоты она вызывает вопросы:
-Как действуют микротоки на организм?
-Какой эффект ожидается после терапии?
- Есть ли к ней противопоказания ?


И так… микротоковая терапия очень успешно борется со старением, делает мягкий лифтинг, восстанавливает сухую и увядающую кожу лица, эффективно борется с мешками под глазами, убирает отечность, микротоки также очень эффективно борются с гиперпигментацией.
Во время проведения этой процедуры на организм воздействует электрический ток малой амплитуды (100 мА). Если сравнивать эту процедуру с классическим лифтингом, то микротоковая терапия выигрывает за счет того, что видимые результаты проявляются уже после первых продедур и далее не следует опущения и обвисания кожи.

Кожа лица и тела, со временем стареет. Когда в клетках нарушается правильное распределение положительно заряженных ионов калия, кальция и натрия, стенки клеток начинают разрушаться, а в тканях организма, накапливаются отрицательно заряженные белки, липиды и аминокислоты.


В результате накапливается жидкость, проницаемость сосудов увеличивается - возникают отеки, появляется целлюлит и подкожная клетчатка увеличивается в размерах.
Но микротоки, в свою очередь, деликатно воздействуют на сосуды, эпидермис, мышцы, происходит активная стимуляция реполяризации клеток, а липиды, аминокислоты, крупнодисперсные белки активно удаляются из кожи, продукты метаболизма также выводятся и кожа получает общий лимфодренаж.
Микротоки, так же стимулируют иммунную систему.


За счет данной терапии происходит, нормализация деятельности сальных желез, ведётся активно лечение воспалительных процессов, а следовательно, ее можно рекомендовать для людей с проблемной кожей лица.
Микротоковая терапия - крайне безопасный и эффективный метод борьбы со старением.

Эта методика действует на мимическую мускулатуру кожи лица, перераспределение клеток эпидермиса и выведение жидкости из кожи ведет к тому, что начинает активно вырабатываться коллаген и эластин - главные помощники в поддержании гладкой, эластичной, молодой кожи.
Саму процедуру микротоковой терапии, направленную на мягкую подтяжку лица называют аппаратным миолифтингом.


Такой лифтинг обеспечивает массаж кожи и мышц лица, за счет которого восстанавливается их тонус и повышается упругость.


Миолифтинг тонизирует гладкие мышцы пор, волокна сосудов, оказывает спазмолитическое воздействие на кожу, а также стимулирует выбаботку эндорфинов, принятых считать «гормонами счастья».



Микротоковую терапию применяют для устранения отечности лица, для восстановления и активного увлажнения сухой и увядающей кожи, для лечения угревой сыпи и ее последствий, и даже для лечения целлюлита до 4 стадии.
Предварительный курс микротоковой терапии из 10-12 процедур, проведенный перед пластической операцией, положительно влияет на результаты хирургического вмешательства и в дальнейшем стимулирует восстановление тканей.


Также микротоки рекомендуются перед проведением микродермабразии, особенно жесткой.
Микротоки используют для улучшения проникновения лекарственных средств вглубь эпидермиса с созданием своеобразного депо полезных веществ в коже.
Миолифтинг очень популярен для восстановления овала лица и устранения второго подбородка. Это незаменимый метод, когда необходима коррекция без хирургического вмешательства.
С помощью микротоков решается даже проблема выпадения волос, так как зоны с пониженным кровоснабжением теперь получают достаточное питание и стимуляцию волосяных луковиц.

В среднем по России ( Москву не берём в расчет, там еще дороже) полный курс микротоковой терапии стоит от 1200 до 8500 руб.
… А теперь внимание! Точно таких же результатов можно добиться сидя у себя дома в удобном кресле…. Применяя аппарат ДЭНАС-Космо + спец. Маску за 50 рублей.

Другими словами: в худшем случае Вы окупите аппарат за 4-5 посещений салона красоты, А в лучшем, Вы окупите и получите свободные деньги если не пойдете в дорогущий салон красоты, а спокойно сядете дома, наложите маску на 15 минут, получив при этом массу удовольствий и превосходный результат. .
Подумайте хорошо сейчас.

Что для Вас лучше:
Проводить часы в дороге, что бы проводить долгую и не очень приятную процедуру или сесть спокойно в кресло дома, выделив всего 15 минут своего дорогого времени, на абсолютно приятную процедуру, которая даёт видимый эффект после первого применения. Просто подумайте.


Противопоказаниями к проведению микротоковой терапии являются: индивидуальная непереносимость электрического тока, беременность, ишемическая болезнь сердца, металлические штифты в костях, наличие в коже золотых нитей для восстановления молодости кожи, недавно проведенный химический пилинг, пластическая операция, с момента которой прошло менее 3 месяцев, злокачественные образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий