ВНИМАНИЕ!

Зарабатывай вместе с "ДЭНАС МС"! подробности (ЗДЕСЬ!)

вторник, 16 февраля 2010 г.

ДЭНАС-Жилет! Лучше для мужчины нет!

Ну вот и наступили, долгожданные трудовые будни... )))

Мы целых два дня ждали этого «знаменательного» события! ))))

Ладно шутки в сторону, нет… ну безусловно среди нас есть люди которые действительно идут на работу как на праздник, может таких и не много, а может и не мало.
Суть в том, что у большинства из нас есть та или иная работа, все мы где-то трудимся и зарабатываем на свой хлеб, а некоторые еще и на масло, а есть такие которые еще и на икру с осетриной…

Но так или иначе, мы все трудимся, одни на стройке, другие в офисах, третьи крутят «баранку» авто. На всех из нас влияют те или иные внешние факторы.

Сидя за рулем автомобиля, мы получаем «заряд» негатива для нервов, кучу выхлопных газов для легких и не малую нагрузку для позвоночника.
Работая в офисе, любой получает профессиональные болезни, которые может и не беспокоят сейчас но в любом случае проявятся в будущем, если ими конечно не заниматься сейчас.

Так же, офисные работники получают не соизмеримую с жизнью человека, дозу облучения от мобильников, ПК другой техники ( да что там говорить, обычная бытовая розетка и лампочка выделяет излучение вредное для организма).


Проще говоря, за день в нас накапливается столько вредных веществ и различных облучений, от бытово-промышленно-житейского хлама, что организм, просто не выдерживает и дает сбой.
Простуда, аллергия, сонливость, усталость среди рабочего дня и прочие проблемы со здоровьем… откуда это?

А я вам отвечу, мой дорогой читатель, из-за ослабленного иммунитета!!!
В тот момент, когда болезнь подступает, наш иммунитет занят совсем другими делами. Он «латает дыры», созданные внешними факторами, окружающей среды.
Встаёт вопрос! «Как нам избежать этого?»

Отвечу: избежать это увы уже невозможно, но вот помочь организму, мы легко можем.
Вопрос: «Как? Носить с собой Аппарат ДЭНАС?!»


Отвечаю: «Уже не обязательно!.. хотя вариант хорош, хотя бы для демонстрации другим…)))»


Тут нам на помощь приходит новая, революционная разработка корпорации «ДЭНАС МС»
Многослойная Одежда ( или одеяло, это как вариант). Чем же нам может помочь эта разработка? А всё очень просто, благодаря этой одежде ( Жилет, сапог, шапка, рукавица, или просто одеяло «ДЭНАС-ОЛМ») мы даем организму абстрагироваться от внешних факторов и привести «всё в порядок».


Другими словами, организм не тратит сил на защиту от внешних факторов и начинает самовосстанавливаться.
Например с помощью одного лишь жилета можно уже вполне целенаправленно воздействовать на какую-либо конкретную проблему.
Где можно применять «Жилет ОЛМ-2»?

Жилет, вполне уместен при:
• болезнях желудочно-кишечного тракта;
• проблемах с сердечнососудистой системой;
• бронхитах;
• расстройствах мочеполовой системы;
• болях в спине.

...Список можно продолжать….

И как говориться в буржуйских рекламах: « И это еще не всё!!!» )))
Вспомните, что обрабатывая один участок тела, мы получаем пользу для всего организма.
Лечение по Су-Джок! Мы воздействуем на поверхность ладони, а получаем физиотерапевтический эффект на внутренние органы.

… Так вот тут, абсолютно тоже самое!...

И вообще-то, эффект применения предметов лечебной одежды нельзя назвать местным, так как устраняя конкретную жалобу "жилет" положительно влияет и на весь организм в целом.
Данный жилет можно применять как в качестве монотерапии, так и в сочетании с одеялом лечебным многослойным «ОЛМ-1».
В случае если пациент, надевая жилет, делает акцент на определенную патологию, например, остеохондроз,– и тем самым усиливает эффект одеяла. Проведенные исследования показали, что сочетание общего и местного применения «ДЭНАС-ОЛМ» дает еще более ощутимые результаты и, как следствие, сокращение сроков реабилитации или же продление периодов ремиссии.

Кроме того, все сеансы с лечебной одеждой прекрасно совмещаются с другими методами профилактики и реабилитации – с мануальной терапией, динамической электронейростимуляцией, водными и грязевыми и другими процедурами.

И вот еще совсем огромный плюс в пользу «ДЭНАС-ОЛМ»

Это минимальные временные затраты пациента на лечебный процесс, так как во время сеанса человек не лишен возможности заниматься каким-либо своим делом.
К примеру те же водители, если они планируют на простывать на сквозняках, не страдать от проблем с сердечнососудистыми заболеваниями, не зарабатывать геморрои и застуженные простаты , то скажите, что им мешает в дорогу одеть жилетку от ДЭНАС?!


Думаю две вещи. Либо не знание о её существовании, либо личная халатность и глупость…


Ребёнок пришел со школы «разбитый» и жутко уставший?
Так что же Вы, мамочка, ждете-то?! Срочно укладывайте, любимое чадо под одеяло «ДЭНАС ОЛМ» минуток на 20.


Результат превзойдет все ожидания, я Вам гарантирую!
Согласитесь, что в ряде случаев это качество современных продуктов стоит на втором месте после эффективности его применения. А в случае с лечебным комплектом свобода передвижения приобретает большую актуальность, так время сеанса с применением «Жилета» может составлять три часа и более.


Так вот Уважаемые … нет…. Многоуважаемые Дамы! Сейчас в первую очередь хочу обратится к Вам. Скоро праздник 23 февраля…. Понимаете на что я намекаю? ))))

Если Вам, дорогие мои, Важно здоровье Ваших несравненных половинок, да и своё кстати тоже, то не теряйте время! У Вас есть уникальная возможность подарить своему избраннику Самый полезный подарок! ( … и только тссссс…. Вдумайтесь, когда Вам еще удастся, подарить Ему то, чем Вы сможете пользоваться тоже? :-)))) )
Кстати чуть не забыл, у нас же сейчас акция. Если Вы покупаете Одеяло + комплект ( рукавица, сапог, шапка) , то Вы получаете еще и 50% скидку на жилет… Интересно?

Интересует цена вопроса? Так не стесняйтесь
Пишите: isif2655447@rambler.ru
Зоните: +7 927 907 55 08
Пишите и звоните (SKYPE): knazdmitry

Жду предложений.

Пэ.Эс. Дамы! Скоро и Ваш праздник, у меня уже есть заготовленные сюрпризы и подарки для Вас! Посмотрим, ответят ли Ваши избранники Вам тем же, купят ли Вам…. но вот , что и каким образом они это сделают, Мы с Вам узнаем ближе к Вашему празднику. А сейчас ждем Вашей инициативы, Наши несравненные Дамы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий